НовостиЛента новостейЗавершился первый день турнира по самбо в Казани

Завершился первый день турнира по самбо в Казани

14.07.2013 17:00

Завершился первый день соревнований по самбо в Казани. У девушек первое золото взяла Елена Бондарева в весовой категории 48 кг.

Со счетом 4:0 Яна Костенко поборола украинскую соперницу.

Россиянин Василий Караулов завоевал бронзовую медаль. В весовой категории 52 кг его опередили Беймбет Канжанов, самбист из Казахстана, и Тигран Киракосян, представляющий студенчество Армении. Один балл Денис Давыдов выиграл у Белорусса Александра Кокши и стал золотым призером Всемирной Летней Универсиады. Японка Такахаши Руи  вырвала победу у россиянки Жанары Кузановой. Румянцев Павел также пополнил золотую  копилку сборной России. Успехи соотечествнников на турнире отметил и Федор Емельяненко

3 из 5 баллов (4 голоса)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Новости

В Литве прошел «Кубок Паланги» по САМБО
23.06.2014 12:00

В Паланге, курортном городе Литвы, прошли финальные поединки «Кубка Паланги» по САМБО.

Кубок Паланги по САМБО
14.06.2014 21:00

В Литве прошел II Кубок Паланги по САМБО. В нем приняли участие спортсмены из 8 стран, среди которых Грузия, Латвия, Литва, Польша, Россия, Чехия, Швеция и Эстония.

Завершился командный чемпионат по боевому САМБО памяти В.И.Панкратова
13.05.2014 15:00

13 мая 2014 года завершился командный чемпионат ГУ МВД России по г.Москве по боевому САМБО, памяти генерал-лейтенанта милиции В.И.Панкратова.