События САМБОЛента событийВсероссийский турнир по Самбо памяти И. В. Васильева

Всероссийский турнир по Самбо памяти И. В. Васильева

09.04.2010 - 10.04.2010

Место проведения: Санкт-Петербург

Открытый Всероссийский турнир по самбо памяти И. В. Васильева (борьба, боевое)
9—10 апреля 2010 года, Санкт-Петербург, Зимний стадион

За предоставленную информацию благодарим Алексея Степанова

Результаты (мужчины, борьба)

52 кг

1. Саволокин Станислав (КСПб, ШВСМ). Тренер: Савельев А.В., Коршунов
2. Федоров Евгений (Псков). Тренер: Хмелев П.И.
3. Павлов Алексей (СПб, КШВСМ). Тренер: Селяков С.В.
3. Гусейнов Анар (Тосно). Тренер: Федоров В.

57 кг

1. Стишак Анатолий (СПб, УМВД). Тренер: Костин А.В.
2. Илюхин Денис (СПб, КШВСМ). Тренер: Селяков С.В.
3. Богус Юрий (СПб, ВИФК). Тренер: Кусакин С.И.
3. Дейнекин Виталий (Сестрорецк). Тренер: Комаров В.Н.

62 кг

1. Мамиев Аловест (Калуга). Тренер: Кутьин В.Г.
2. Тагиров Мурад (Ярославль). Тренер: Воронин С.М.
3. Шхагошев Сослан (СПб, Динамо). Тренер: Левитанус М.Г.
3. Мантышев Евгений (СПб, КШВСМ). Тренер: Савельев А.В.

68 кг

1. Хлопов Роман (СПб, Адмиралтеец). Тренер: Зверев С.А.
2. Анисимов Сергей (СПб, Победа). Тренер: Павлов А.Ю.
3. Талдиев Адам (СПб, Адмиралтеец). Тренер: Зверев С.А.
3. Аникеев Егор (Тосно). Тренер: Федоров В.

74 кг

1. Аралов Михаил (Рыбинск). Тренер: Костров А.Л.
2. Исмаилов Самри (СПб, Динамо). Тренер: Наумов В.
3. Козлов Александр (СПб, Победа). Тренер: Павлов А.Ю.
3. Савицкий Кирилл (Тосно). Тренер: Федоров В.С.

82 кг

1. Пужаев Владимир (Москва). Тренер: Кабанов Д.Б., Сальников
2. Кирюхин Сергей (СПб, ВИФК). Тренер: Кусакин С.Н.
3. Фока Андрей (СПб, Волна). Тренер: Антонов В.И.
3. Бабгоев Альберт (СПб, СДЮСШОР-1). Тренер: Павлов А.Ю., Левитанус

90 кг

1. Казыдуб Михаил (СПб, КШВСМ). Тренер: Василюк О.Н.
2. Павлов Михаил (Тосно). Тренер: Федоров В.С.
3. Носов Юрий (СПб, КШВСМ). Тренер: Селяков С.В.
3. Желенков Тимофей (СПб, КШВСМ). Тренер: Савельев А.В.

100 кг

1. Гасымо Руслан (СПб, КШВСМ). Тренер: Еремин А.И.
2. Яковлев Никита (СПб, ВИФК). Тренер: Кусакин С.И.
3. Барынкин Артем (СПб, СКА). Тренер: Солдатов В.В.
3. Иванов Дмитрий (СПб, ВИФК). Тренер: Кусакин С.И.

+100 кг

1. Сидоров Николай (СПб, Победа). Тренер: Павлов А.Ю.
2. Мерзляков Максим (СПб, КШВСМ). Тренер: Селяков С.В.
3. Кунаков Владимир (СПб, КШВСМ). Тренер: Еремин А.И.
3. Аверьянов Антон (Тосно). Тренер: Федоров В.С.

Результаты (мужчины, боевое)

74 кг

1. Телепнев Антон (СПб, Мир). Тренер: Плаксин И.Е.
2. Курбанов Рамис (СПб, ГУНиПТ). Тренер: Никитин С.Ю.
3. Дзахкиев Джабраил (СПб, Мир). Тренер: Коршунов А.И.
3. Тарин Руслан (Череповец). Тренер: Коршунов С.А.

82 кг

1. Магомедов Абдулиажид (СПб, Мир). Тренер: Коршунов А.И.
2. Абдурапов Рустам (СПб, ГУНиПТ). Тренер: Никитин С.Ю.
3. Амченцев Александр (Калининград). Тренер: Морозов О.С.
3. Серов Алексей (Череповец). Тренер: Коршунов С.И.

90 кг

1. Магомедов Мурад (СПб, ГУНиПТ). Тренер: Никитин С.Ю.
2. Рамазанов Нияз (Калининград). Тренер: Морозов О.С.
3. Базанов Игорь (Череповец). Тренер: Коршунов С.И.
3. Соловьев Андрей (Череповец). Тренер: Коршунов С.И.

100 кг

1. Агаев Магомед (СПб, Ленинградец). Тренер: Шукуров Б.Р.
2. Кригер Иван (СПб, УМВД). Тренер: Костин А.В.
3. Вешняков Максим (Череповец). Тренер: Коршунов С.И.

Результаты (женщины, борьба)

48 кг

-

52 кг

1. Никитина Татьяна (Башкирия). Тренер: Лоншаков Ю.В.
2. Хмелева Евгения (Псков). Тренер: Хмелев П.И.
3. Буравцева Екатерина (СПб, Волна). Тренер: Рахлин М.А.
3. Федорова Ксения (СПб, КШВСМ). Тренер: Еремина Е.П.

60 кг

1. Зайцева Надежда (СПб, КШВСМ). Тренер: Еремина Е.П.
2. Белова Екатерина (СПб, Волна). Тренер: Рахлин М.А.
3. Игнатова Екатерина (Ярославль). Тренер: Воронин С.М.
3. Ткач Мария (Псков). Тренер: Хмелев П.И.

68 кг

1. Уфимцева Ирина (СПб, КШВСМ). Тренер: Еремина Е.П.
2. Семенова Светлана (Калуга). Тренер: Шульга Г.В.
3. Терентьева Анна (СПб, Адмиралтеец). Тренер: Зверев С.А., Акиншин
3. Шульгина Александр (СПб, КШВСМ). Тренер: —

80 кг

1. Субботина Анна (Сестрорецк). Тренер: Платонов А.П.
2. Ежова Ксения (СПб, КШВСМ). Тренер: Еремина Е.П.
3. Бочкарева Анна (СПб, КШВСМ). Тренер: Яковлева Е.В.
3. Плотникова Елена (Сестрорецк). Тренер: Платонов А.П.

Главный судья соревнований: Шахов Г.Ф. (МК, Рыбинск).
Главный секретарь соревнований: Акимов М.В. (МК, Санкт-Петербург).

 
Рейтинг:
0 из 5 баллов (0 голосов)
 
 

Связанные материалы

Лента новостей

Всероссийский турнир по Самбо памяти И. В. Васильева
09.04.2010
Всероссийский турнир по Самбо памяти И. В. Васильева

В Санкт-Петербурге на арене “Зимнего Стадиона” 9 апреля состоялось открытие Всероссийского турнира по Самбо среди мужчин и женщин, посвященного памяти заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера СССР И. В. Васильева.

 
 
Новости
 
В Литве прошел «Кубок Паланги» по САМБО
23.06.2014 12:00
В Литве прошел «Кубок Паланги» по САМБО

В Паланге, курортном городе Литвы, прошли финальные поединки «Кубка Паланги» по САМБО.

 
Кубок Паланги по САМБО
14.06.2014 21:00
Кубок Паланги по САМБО

В Литве прошел II Кубок Паланги по САМБО. В нем приняли участие спортсмены из 8 стран, среди которых Грузия, Латвия, Литва, Польша, Россия, Чехия, Швеция и Эстония.

 
Завершился командный чемпионат по боевому САМБО памяти В.И.Панкратова
13.05.2014 15:00
Завершился командный чемпионат по боевому САМБО памяти В.И.Панкратова

13 мая 2014 года завершился командный чемпионат ГУ МВД России по г.Москве по боевому САМБО, памяти генерал-лейтенанта милиции В.И.Панкратова.

 
Двойной юбилей Евгения Глориозова
25.04.2014 12:00
Двойной юбилей Евгения Глориозова

6 апреля в спортивном комплексе МГУПИ торжественно завершилась спартакиада по самбо среди воспитанников детских домов, школ-интернатов и кадетских корпусов на призы профессора Евгения Глориозова.

 
Завершился Всероссийский турнир памяти Г.К.Шульца
26.03.2014 12:00
Завершился Всероссийский турнир памяти Г.К.Шульца

Мы находимся в спорткомплексе МГТУ им. Баумана, где проходит XVI Всероссийский турнир по САМБО памяти Г.К. Шульца.

 
Всего на сайте 476 новостей rss